Смартфон ZTE V790 Kis3 форум

Смартфон ZTE V790 Kis3
Выгодное предложение для покупки

Форум о Смартфон ZTE V790 Kis3

На форуме допускаются обсуждения только "Смартфон ZTE V790 Kis3", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
0. все-таки это андроид, а не просто телефон <br>1. низкая для смартфона цена. <br>2. 2 симки, возможно, многим полезно. <br>3. удобный кабель зарядки, одновременно, с возможностью использования
Мне не нравится:
1. мало пикселов, глаза режет. <br>2. экран со сдвинутым сенсором - на буквы в клавиатуре трудно попадать. <br>3. да, и у меня, как здесь уже писали, в начале разговора меня не слышно. <br>4. корпус пластиковый. задняя крышка из матовой пластмассы - на любителя. <br>5. кнопка включения чересчур утоплена - в темноте найти с какой стороны вывести телефон из спящего состояния затруднительно. <br>6. глючит приблуда вращение - экран повернешь, а он не торопится меняться с горизонтального и наоборот. <br>7. за неделю пользования появились проблемы - периодически мерцает некая красная рамка по периметру экрана. надо сдавать. надеюсь, примут назад. <br>8. и еще. камера такая, что лучше бы не было. сейчас зима, солнца нет, так в домашних условиях снимает что-то вроде серой размазни. вспышки тоже нет.
Отзыв:
естественно, надо сравнивать с одноклассниками, а не смотреть на модели явно дороже. у меня был опыт пользования смартфоном от мегафон - продавался за те же 3 тыр. безусловный плюс - что за такую небольшую цену можно обрести богатый функционал маленького компьютера. но мириться со множеством косяков невозможно. так что не понимаю тех, кто нахвалил этот аппарат, пойду сдавать обратно.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Смартфон ZTE V790 Kis3:



Рекомендуемые Вам