Рюкзак POLAR П1955 форум

Рюкзак POLAR П1955
5 060 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Рюкзак POLAR П1955

На форуме допускаются обсуждения только "Рюкзак POLAR П1955", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Удобная спинка и лямки.
Качественные молнии с двумя собачками.
Много карманов для мелочей (хотя лично мне их количества не хватает), боковые карманы под бутылку воды.
Есть поясной ремень и нагрудная стяжка. Ими пользуюсь редко, но при езде на велосипеде это удобно.
Боковые стяжки позволяют уменьшить размер, если рюкзак не заполнен.
Мне не нравится:
Самый главный минус - рюкзак не водостойкий. Ткань рюкзака очень тонкая и без пропитки, поэтому после попадания под дождь/снег внутри влажно.
Также, несмотря на "дышащую" спинку, спина под рюкзаком потеет.
Для офиса и коротких командировок объема хватает, а для закупки продуктов или длительных поездок рюкзак маловат.
Внутренний карман на молнии в верхней части основного отделения и расположенный под ним карман для документов А4 или ноутбука - очень неудобны для доступа к ним на весу (надо ставить рюкзак на поверхность) или когда рюкзак заполнен.
Отзыв:
Рюкзак серого цвета, покупался в 2012 году. Через 2-3 года обтерлась обшивка ручки из кожзама, слегка потерлись стропы. На 9 году появилась дыра 2*3 мм в месте крепления ручки. В обувной мастерской подклеили изнутри площадку из кожи, по размеру площадки под ручкой и прошили по ее периметру. Но через полгода после ремонта ткань опять начинает протираться, уже на периметре этого куска кожи. Такая же дыра начинает расти в месте крепления лямки к спинке. Молния в основном отделении иногда заедает, особенно если застегивать ее, держа рюкзак на весу.
На таскание железок рюкзак не рассчитан - хоть я и носил в нем тяжелые инструменты, делать так не стоит. Для велопрогулки или для поездки в короткую командировку - вполне. Еще двухлямочные рюкзаки очень "не любят" ношения на одной лямке - хоть я и носил так рюкзак только когда он был пустой.
Судя по другим отзывам, современные экземпляры этой модели стали хуже по функционалу и качеству, поэтому найти замену изношенному рюкзаку очень непросто.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Рюкзак POLAR П1955:



Рекомендуемые Вам