Nikon 80-200mm f/2.8D ED AF Zoom-Nikkor форум

Nikon 80-200mm f/2.8D ED AF Zoom-Nikkor
Выгодное предложение для покупки

Форум о Nikon 80-200mm f/2.8D ED AF Zoom-Nikkor

На форуме допускаются обсуждения только "Nikon 80-200mm f/2.8D ED AF Zoom-Nikkor", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Резкий, 9 лепестков диафрагмы, f2.8. Конструкция внушает уважение. Цена, особенно на вторичном рынке.
Мне не нравится:
Разве что вес. И дело даже не в том, что его тяжело носить, а в том, что боязно лишний раз отпустить, переложив всю тяжесть на хрупкий байонет моего D7000, у которого лицевая панель пластиковая. Мутноват на 200, но это было вполне ожидаемо.
Отзыв:
Если вам скажут, что полтинник это портретник, знайте - вас обманывают. Вот это - настоящий портретник! Даже на 135мм и диафрагме 4 размывает фон в кашу на портретах. Резкость я бы не сказал, что очень сильно уступает полтиннику на 2.8. Фокусируется довольно быстро, ожидал, что будет хуже - с подвижными объектами легко справляется (правда, спорт я еще не снимал). <br>Модель до сих пор выпускается аж с 1997-го года! И это не спроста. На мой взгляд, есть смысл присмотреться к б/у предложениям, так как конструкция надежная, а денег можно сэкономить прилично, сделав соотношение цена/качество еще интереснее.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Nikon 80-200mm f/2.8D ED AF Zoom-Nikkor:



Рекомендуемые Вам